Kaffee-,
Tee- und Mokkaserviceteile: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Zuckerdosen mit Deckeln, 10 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 4 Mokkauntertassen, 5 Dessertteller, 5 Eierbecher, 1 Butterdose mit Deckel, 1 runde, 1 ovale, 1 Sandwichplatte, 1 Platte mit integrierten Handhaben, 1 kleine Sockelvase, Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor Lottine, unterglasurblaue Marke, 2 Tassen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
EUR 350.-
EUR 220.-
Kaffee-,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT